О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена 21 июня 2023 года)
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
См. также
организации
Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Руководство организации "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

 см. также ↓

Координационный Совет

Павлюченкова Анастасия Юрьевна
Председатель Координационного Совета

Изюмов Ройне Лауревич
член Координационного Совета

Юзбеков Агалар Мингажидинович
член Координационного Совета

Антонова Анастасия Евгеньевна
член Координационного Совета

Жигулина Анастасия Алексеевна
член Координационного Совета

Козырев Виталий Олегович
член Координационного Совета

Попова Диана Александровна
член Координационного Совета

Гвоздинская Евгения Владимировна
член Координационного Совета

Миронов Егор Иванович
член Координационного Совета

Иванов Илья Евгеньевич
член Координационного Совета

Журавлев Кирилл Юрьевич
член Координационного Совета

Булавицкий Константин Витальевич
член Координационного Совета

Иванова Наталья Евгеньевна
член Координационного Совета

Юхненко Роман Анатольевич
член Координационного Совета

Пахомов Тимур Михайлович
член Координационного Совета

Богданов Юрий Игоревич
член Координационного Совета

Центральная контрольно-ревизионная комиссия

Герасимчук Антон Егорович
Председатель ЦКРК

Сычинская Анна Васильевна
член ЦКРК

Гагурина Анастасия Александровна
член ЦКРК

Председатели региональных отделений организации

Алтайский край
Ахметшина Наталья Евгеньевна

Белгородская область
Филиппова Софья Андреевна

Волгоградская область
Костин Иван Владимирович

Воронежская область
Тарасов Ярослав Николаевич

Вологодская область
Зворыкин Владислав Валерианович

Владимирская область
Аксенова Марья Николаевна

Дагестан, Республика
Юзбеков Агалар Мингажидинович

Донецкая Народная Республика
Целых Алексей Владимирович

Ивановская область
Курочкин Роман Алексеевич

Иркутская область
Половинский Александр Александрович

Карелия, Республика
Плисов Виталий Витальевич

Коми, Республика
Церт Екатерина Вячеславовна

Калининградская область
Мещеряков Павел Геннадьевич

Калужская область
Шеварутин Денис Александрович

Кемеровская область – Кузбасс
Лавров Дмитрий Андреевич

Красноярский край
Тагирова Людмила Маратовна

Курганская область
Тупиченко Яна Вячеславовна

Краснодарский край
Валентин Игоревич Петровский

Крым, Республика
Ромашкан Кирилл Максимович

Липецкая область
Вязовикин Юлиан Сергеевич

Ленинградская область
Пахомов Тимур Михайлович

Луганская Народная Республика
Касауров Александр Сергеевич

Москва
Миронов Егор Иванович

Московская область
Привалова Ольга Владимировна

Мордовия, Республика
Крюкова Афина Александровна

Нижегородская область
Разумкова Анна Дмитриевна

Новгородская область
Шруб Сергей Григорьевич

Орловская область
Гарьковская Мария Борисовна

Оренбургская область
Карпова Анастасия Алексеевна

Орловская область
Сельницкая Оксана Алексеевна

Пермский край
Журавлев Кирилл Юрьевич

Ростовская область
Никишин Александр Владимирович

Ставропольский край
Барышников Ярослав Сергеевич

Саратовская область
Евгеюк Ярослав

Свердловская область
Булавицкий Константин Витальевич

Тульская область
Гвоздинская Евгения Владимировна

Тамбовская область
Кузнецов Дмитрий Александрович

Удмуртская Республика
Козырев Виталий Олегович

Ульяновская область
Матвеев Григорий Алексеевич

Хабаровский край
Тамбулатова София Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ
Артем Злобин

Челябинская область
Нифонтов Ярослав Олегович

Ямало-Ненецкий автономный округ
Кожинов Андрей Юрьевич

Ярославская область
Вернова Алёна Валерьевна

Председатели местных отделений организации

Дьякова Антона Владимировича
Алтайский Край (г. Бийск)

Козлов Михаил Юрьевич
Архангельская область (Северодвинск)

Гусев Вячеслав Игоревич
Волгоградская область (Ворошиловский р-н)

Иванова Наталья Евгеньевна
Воронежская область (Воронеж)

Родионов Александр Витальевич
Ленинградской области (Волхов)

Соколов Денис Валентинович
Ленинградской области (Всеволжский р-н)

Романов Данила Сергеевич
Ленинградской области (Кириши)

Гарьковская Мария Борисовна
Орловская область

Насртдинова Регина Рамильевна
Республика Башкортостан (Альшевский р-н)

Зиннатуллин Ильсур Ульфатович
Республика Башкортостан (Бирский р-н)

Ракипов Тимур Фаритович
Республика Башкортостан (Уфа)

Спицын Даниил Васильевич
Республика Дагестан (Каспийск)

Гасымова Джамиля Джалаловна
Республика Дагестан (Махачкала)

Зиберт Андрей Евгеньевич
Республика Татарстан (Авиастроительный р-он г. Казани )

Сергиенко Рустам Сергеевич
Республика Татарстан (Вахитовский р-н)

Сбитнева Елена Андреевна
Республика Татарстан (Ново-Савинский район)

Мустафин Максим Алексеевич
Республика Татарстан (Приволжский р-он)

Феклина Юлия Юрьевна
Республика Татарстан (Советский р-он )

Бредченко Роман Юрьевич
Челебинская область (Трехгорный)

Барышников Александра Николаевич
Челябинская область (г. Копейск)

Ларин Дмитрий Сергеевич
Челябинская область (Калининский район города Челябинск)

Милованкин Сергей Геннадьевич
Челябинская область (Магнитогорск)

Иванов Илья Евгеньевич
Челябинская область (Сосновский район)

Белова Мария Юрьевна
Челябинская область (Челябинск)

См. также
организации
Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International